KazakhRussian
inicon wap

Наш театр 19-23 апреля едет с гастролями в Карагандинскую область (город Караганда и Темиртау).

НАУРЫЗ!

202203305

Сегодня в Таразе. И все-таки он состоялся! Этот замечательный, красивый древний Праздник весеннего равноденствия- НАУРЫЗ! Его открыл приветственным словом аким области Бердибек Сапарбаев! Он поблагодарил всех жителей региона от имени руководства области за поддержку, понимание, сознательность и терпение! И сказал о том, что неслучайно праздник начался с исторического комплекса "Торкуль", потому что углубляясь в историю, через наш регион проходил Великий Шелковый путь, через Керуен, который символизирует богатство, счастье, дружбу и сплоченность народов. " И в день нашего Великого Праздника я желаю счастья, крепкого здоровья, благополучия в каждой семье! Добра , Мира ! Чтобы у нас в стране была стабильность! Чтобы мы жили под единым шаныраком и желали друг другу только успехов и удачи!"-сказал Бердибек Сапарбаев.

В рамках празднования 30-летия Независимости Республики Казахстан.

Поздравление с 30-летием Независимости Республики Казахстан

Поздравление от Елены Шинкаренко -главного администратора театра