KazakhRussian
пр-т. Абая, 115
схема проезда
+7 7262 45 22 58
обратная связь
inicon wap

Знакомьтесь, артист театра - Виктор Иванович Сукопов!

201907181

Один из самых опытных артистов, ученик старой школы, отдавший всю свою жизнь на служение Мельпомене. В каждой его роли - свой характер, своя изюминка. Зритель знает Виктора благодаря таким героям, как Простаков ("Недоросль" Д.Фонвизин), Полковник ("Чиновник", В.Соллогуб), Джеффри Торнтон ("Костюмер" Р.Харвуд), Городничий ("Ревизор" Н.Гоголь), Редактор, Жилец, Воздуходуев, Кантарович ("Классики смеются" А.Чехов, А.Аверченко, Н.Тэффи)... И много других замечательных ролей принадлежат этому артисту: за столько лет работы в театре их не перечислишь все.
Также Виктор Сукопов является талантливым и тонко чувствующим детали режиссером. Он ставит отличные комедийные спектакли, которые всегда пользуются у зрителя большим успехом. Это "Примадонны" К.Людвига, "Выходили бабки замуж" Ф.Булякова, "Тетки" А.Коровкина. Именно его спектаклем "Примадонны" мы закрыли 52-й театральный сезон, и по словам зрителей, выбор завершающей постановки оказался весьма и весьма удачным, сезон закрылся на позитивной и яркой ноте! Премьера спектакля состоялась в июле 2014 года, и вот уже пять лет эта постановка собирает полный зал и не наскучивает зрителю.

201907183
Виктор Иванович мастерски ставит детские спектакли: его сказки всегда увлекательны и смотрятся на одном дыхании - "Гусенок Дорофей" Н.Гернет, "Кошкин дом" С.Маршак, "Считаю до пяти" М.Бартенев, "Золотой ключик" Ю.Жигульский, "Волшебник Изумрудного города" Ф.Баум, "Дюймовочка" А.Пантыкин, Т.Ширяева и другие. Как режиссер, Сукопов В.И. не боится брать в работу самые известные и любимые всеми произведения, он мастерски подбирает артистов на каждую роль, а главное, умеет создать непринужденную обстановку, помогающую артистам раскрыться.
Екатерина Васильченко, наша постоянная зрительница, делится: "Виктор Сукопов - один из моих любимых артистов, всегда прихожу оценить его режиссерские работы, а также его актерскую игру. Бывает, что один и тот же спектакль пересматриваю по несколько раз - настолько его работы заряжают позитивом и энергией, что хочется смотреть снова и снова!".
В жизни Виктор Иванович человек мягкий, с добрым сердцем, всегда приветлив. Однако, это ничуть не мешает проявляться его харизме и профессионально владеть сценой.

201907182 201907184 201907185 201907186

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить