Аттестация творческих и административных работников театра

201912221

19 и 20 декабря прошла плановая аттестация творческих и административных работников театра, которая проводилась в два этапа-письменное тестирование и устное собеседование. Атиестация проводилась с целью установления соответствия работника занимаемой должности, по конкретным критериям, характеризующим квалификационные требования.
В составе аттестационной комиссии: начальник отдела культуры и искусства управления культуры акимата Жамбылской области Асхат Тажаяков, юрист областного профсоюзного комитета работников культуры Дина Керинбек, художественный руководитель театра Камат Касенов, Отличник культуры Республики Казахстан, режиссер и актриса Ольга Избасарова, заведующий художественно-постановочной частью Бауржан Раимбеков, секретарь комиссии инспектор по кадрам Шолпан Мукажанова, председатель аттестационной комиссии Сон Валерия Михайловна-заместитель директора театра.
Сегодня аттестация проходила в форме индивидуальных бесед и рекомендаций. Все члены комиссии были предельно объективны и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Аттестацию прошли 23 работника театра, среди которых были творческие, административные и технические работники театра.