Встреча коллектива нашего театра с Ректором Российского института театрального искусства ГИТИСа

2404202

Сегодня, 23 апреля состоялась встреча коллектива  нашего театра с Ректором Российского института театрального искусства ГИТИСа (г.Москва) Григорием Анатольевичем Заславским, известным театральным критиком, театроведом, кандидатом филологических наук..

Ведущие артисты театра и руководители отделов и цехов задавали интересующие вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

2404203

Коллектив  нашего театра  так же выражает свою благодарность Россотрудничеству в Казахстане за интересные и нужные проекты в Казахстане, которые служат патриотическому и духовному воспитанию подрастающего поколения и содействуют международному сотрудничеству и культурному диалогу.