KazakhRussian
пр-т. Абая, 115
схема проезда
+7 7262 45 22 58
обратная связь
inicon wap

Указом Президента Республики Казахстан, был награжден главный художник нашего театра Владимир Сизинцев.

Сегодня, среди награжденных работников культуры, в рамках мероприятий, посвященных 25-летию Конституции Республики Казахстан, Юбилейной медалью за вклад в развитие культуры Жамбылской области , Указом Президента Республики Казахстан, был награжден главный художник нашего театра Владимир Сизинцев.
Он работает в театре с 2000 года.Закончил Ленинградский .государственный институт театра, музыки и кинематографии.Награжден Почетной грамотой "Енлік Гул", и Премией , и в 2013 году награжден сертификатом "Художник года" Союза театральных деятелей Казахстана.
В 2013 году стал участником Первого .международного конкурса выставки театрального плаката, за что был награжден Дипломом участника.
Большая часть его творческой деятельности связана с нашим театром, его работу смогли оценить не только театралы Тараза, но и работниками Министерства культуры Казахстана, которые доверили ему быть членом жюри во 2ом Республиканском фестивале национальных театров Казахстана, который проходил в .Караганде в 2013 году. Он самобытный, признанный мастер, профессионал своего дела, знаток всех тонкостей театрального производства, именно поэтому предлагаемое им сценическое оформление всегда обогащает спектакль, служит опорой для постановщиков в раскрытии смысла спектакля!
Владимир Сизинцев активно участвует в общественной жизни нашего города и области.
Юбилейная медаль -достойная награда !

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить