Представляем вашему вниманию видеоролик «ЛЕНИНГРАДЦЫ, ДЕТИ МОИ!»

В рамках мероприятий, посвященных 175-летию Жамбыла Жабаева

Представляем вашему вниманию видеоролик «ЛЕНИНГРАДЦЫ, ДЕТИ МОИ!»

Совместный проект коллективов Жамбылского областного казахского драматического театра имени Аскара Токпанова и Русского театра.

Ответственные: художественный руководитель Казтеатра им. А. Тоқпанова , Отличник культуры РК - Анар Сагымбекова и Отличник культуры РК, Лауреат Международного фестиваля ( в номинации "Лучшая мужская роль" 2018г.г.Велес, р-ка Македония) актер и режиссер Русского театра Бекназар Избасаров.

2) Кинооператор и режиссер - актер Жамбылского областного казахского драматического театра имени Аскара Токпанова, известный молодой кинорежиссер, лауреат Молодежной премии «Әулиеата үміті» - Эльжан Жармухамедов.

3) Ассистент режиссера - Мамбет Кожалиев, актер Жамбылского областного казахского драматического театра имени Аскара Токпанова.