По страницам Фестиваля. День третий. Участники Фестиваля из г.Тараза

video3

молодежный театр -студия "Zeitgeist" (Дух времени), немецкого этно-культурного центра.

основана в августе 2016 года. Направление: разноплановые постановки для зрителей всех возрастов. В репертуаре имеются такие постановки как «Клетка» Л. Корсунский, «Щелкунчик» Э.Т.А. Гофман, «Коварство и Любовь» Ф. Шиллер, «Никто не забыт, ничто не забыто» по мотивам «Дорога к счастью» А. Штаер, «112» по мотивам пьесы Нины Беленицкой «03» и другие.

Руководитель театра Дарья Барсукова.

На Фестивале приняли участие со спектаклем «Двойник» - Фридриха Дюрренматта

режиссер спектакля- артист Жамбылского областного русского драматического театра Евгений Орлов

Спектакль о том, что каждый из нас совершает ошибки, но что случается, когда эти ошибки настигают нас? Возможно ли в действительности встретить своего двойника или это просто игры разума?

История о том, как обыкновенный человек попадает в необыкновенную историю, встретив своего двойника. Какую сторону он выберет? Как изменится его судьба? Ответы на эти вопросы в постановке где наш герой борется между добром и злом.