Благотворительный театрализованный концерт "Салют, Победа"

6 мая 2017 г. прошел благотворительный театрализованный концерт "Салют, Победа", посвященный 72-ой годовщине Великой Победы, совместно с городским Советом ветеранов войны и тыла, городским Советом воинов-интернационалистов.,В данной акции участвует весь коллектив  театра, по традиции, главной задачей остается поздравление ветеранов войны и тыла, воинов – интернационалистов.

В программе театрализованной  музыкальной композиции «Салют, Победа» прозвучали стихи и песни военных лет в исполнении артистов русского театра. Концерт чем-то, напомнил выступления фронтовых концертных бригад, которые под обстрелами врага, поднимая боевой дух бойцов. Автор сценария и режиссер-постановщик Избасаров Б.Т. за час сценического времени с помощью черно-белой хроники, вместе с артистами представил всю историю военных лет, начиная с обороны Брестской крепости и до Дня Победы. Ветеранам вручили георгиевские ленточки и гвоздики, как символ Победы.