5 мая в 11 утра благотворительная акция "Салют, победа!" ко дню защитника и дню победы

9may18

5 мая 2018 года Жамбылский областной русский драматический театр по доброй традиции распахнул свои двери для празднования дня Великой Победы и дня Защитника Отечества. В фойе театра все участники окунулись в обстановку импровизированной маевки. Почетных гостей – ветеранов Великой Отечественной войны, которых каждый год остается все меньше, и ветеранов тыла приветствовали школьники, учащиеся школы №2. Затем зрители стали участниками театрализованного представления «Салют, Победа!» о важных этапах войны на пути к Победе. Песни и стихи в исполнении артистов театра и школьников прозвучали в сопровождении видео хроники военных лет.