Премьера экспериментального спектакля "Учитель химии"!

201905211

Мы долго ждали эту премьеру с участием школьников, и сегодня она состоялась! Спектакль "Учитель химии" по пьесе Ярославы Пулинович был поставлен Отличником культуры Республики Казахстан, режиссером Бекназаром Избасаровым. Он не побоялся взять на себя колоссальную ответственность, работал с непрофессионалами, с детьми, не обучавшимися в театральных школах. И ребята не просто не подвели - они удивили, впечатлили, поразили своим талантом и самоотдачей! Эта пьеса-рассказ собрала полный зал: зрители аплодировали стоя, вручали артистам цветы и восторженно кричали "браво"! Спасибо всем участникам этого экспертментального спекткля - всем учащимся, а также троим артистам нашего театра, исполнившим роли учителей. Спасибо всем цехам; Режиссеру за смелость и за невероятно мастерски проделанную работу! И конечно же, спасибо нашим зрителям за то что пришли, поддержали и оценили по достоинству эту постановку нового формата!