Старт "Бегущего человека"

0306191

Вот и состоялась премьера и сдача спектакля "Бегущий человек" автора и режиссера Камата Касенова. Драма произвела настолько сильное впечатление на зрителя, что многие выходили в слезах. Несмотря на то, что на сцене всего три человека, они держали зал в напряжении на протяжении всей постановки, от начала и до конца. Спектакль был однозначно принят, как зрителем, так и коллективом театра на обсуждении. Это тот редкий случай, когда гармонично всё: актерская игра и декорации, свет и музыка, работа с реквизитом и мизансцены. А главное, "Бегущий человек" несет в себе глубокий поучительный аспект. Моральный посыл спектакля актуален во все времена и для всех возрастов, и в то же время смысл постановки находится на поверхности - не нужно быть философом, чтобы докопаться до сути. Горды и рады, что в нашем репертуаре появилась такая уникальная и необычная работа. Смело и со всей ответственностью приглашаем вас к обязательному просмотру этой постановки, которая надолго оставит след в вашей душе.