2022033014

Сегодня, в Международный День театра, состоялась торжественная встреча со зрителями в фойе театра. Всех присутствующих поздравил директор театра Акылдос Тажиев. Дипломами и грамотами за активную, добросовестную работу и вклад в развитие театрального искусства региона были награждены наши сотрудники.

Артисты в костюмах персонажей любимых сказок водили хороводы, играли и фотографировались с юными зрителями и их родителями! Также всех присутствующих пришли поздравить представители Городского Совета ветеранов и члены Совета Русской общины "Радонеж" своими песнями порадовал вокально-инструментальный ансамбль "Калинка".

А после, в 11 часов прошел показ сказки Ю.Жигульского "Золотой ключик", режиссера-постановщика В.Сукопова.

Друзья, поздравляем вас с праздником всех театралов! Это особенный день не только для работников театра, но и для зрителей, приобщенных к искусству всей душой!

Пусть её величество Мельпомена и дальше собирает нас вместе за новыми творческими открытиями, яркими спектаклями и искренними эмоциями!